Общественное голосование
 
Важные сообщения
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню
Прогноз погоды
Форма входа

Валентина Козлова, «Сутки бегом»

XXXIV московский сверхмарафон «Сутки бегом»

 

Чемпионат России по бегу 24 часа

 

Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа

 

2-3 мая 2025 года, Москва

 

На арене столичного стадиона развернулась захватывающая борьба в рамках XXXIV московского сверхмарафона «Сутки бегом». Это событие, являющееся одновременно Чемпионатом России и Москвы по бегу на 24 часа, собрало сильнейших ультрамарафонцев страны. Среди них ярко выделялась уроженка алтайского села Иогач, Валентина Козлова (Каланова).

 

Соревнования стартовали 2 мая в полдень и продолжались ровно сутки. Атлеты, сменяя направление движения каждые четыре часа на 400-метровой дорожке стадиона, демонстрировали невероятную выносливость и силу воли.

 

Валентина Козлова, уверенная в себе сибирячка, проявила настоящий спортивный характер. Её целеустремленность и упорство позволили ей показать впечатляющий результат – 240 километров 800 метров за 24 часа. Этот выдающийся показатель обеспечил Валентине заслуженное второе место в престижном соревновании.

 

От имени всех  односельчанин выражаем Валентине огромную благодарность за преданность спорту и за то, что достойно представила свой родной регион на столь масштабном мероприятии. Желаем ей дальнейших успехов, новых рекордов и ярких побед на беговых дорожках!

adm-altai

parliament-altai

pgu 245x97

gerb2

ffb5d5

Последние публикации
Яндекс.Метрика